Tabellenplatzierung des Tus Bega 09 in der Kegelbezirksliga Westfalen 4

 

Saison 2017-18 / Gemischt / Bezirksliga Westfalen 4 / 13. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )
 GesamtHeimAuswärts
PlMannschaftSp+ \ -PEWPHolzSp+ \ -PEWPHolzSp+ \ -PEWPHolz
1TG Herford 313+1334303396817-120174217736+141412917908
2LTV Lippstadt 1848 e.V. 313+523242375626-612120180177+111112219545
3KSK Lage 213+321233360436-414125173537+7710818690
4ESV Minden 413-120240364727-615151199706+558916502
5TuS Spork/Wendlinghausen13-318231359197-417155195696+117616350
6SF Berlebeck-Heiligenkirchen 213-117209364426-513120176687+448918774
7TuS Bega 0913-216224356846-612123169527+4410118732
8SKC Greste 313-147190354547-147118193696007216085